Хочу приобрести полис ДМС в котором включена стоматология и рассматриваю между двумя вариантами: Согаз Доктор Лайк и СберСтрахование ДМС Расширенный. Меня интересует, почему у них такая большая разница в цене. Полис ДМС у СберСтрахование при любых случаях стоит примерно два раза дороже и больше (в моем случае 46500, а в Согаз 18500). Нужно изучить договора и понять в чем между ними отличие. Город Ярославль, полис нужен для лечения в стоматологии
Услуги оказываются от условий и правил добровольного страхования. Пишите на Ватсапп. Поможем разобраться.
У Сбера все не для людей, тарифы на все дорогие. Нужно смотреть правила и условия страхования.