Здравствуйте, я представитель истца. мы подавали в суд обеспечительные меры - на запрет регистрационных действий на автомобиль. Суд принял решение в нашу пользу, вынес определение и исполнительный лист. Как правильно подать документы в ГИБДД? нужно ли заявление и оригинал определения или исполнительного листа
Передаёте исполнительны Под роспись или заказным с уведомлением о вручении. Лучше под роспись. «Направляю для исполнения …»
Василий Сергеевич, спасибо за ваш ответ!
И Вам спасибо! Буду признателен за отзыв
Исполнительный лист можете дополнительно передать приставу с ходатайством о возбуждении исполнительного производства.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ! Про исполнительный понятно
Здравствуйте.
Оригиналы ил, копия определения должны быть приложены к заявлению о возбуждении ип
Елена Анатольевна, спасибо за ваш ответ!
Копию определения достаточно, можете для обозрения оригинал.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ!