Здравствуйте,Я учусь в Академии,здала зимнюю сесию,но не, явилась по жизненным обстоятельствами на весеннюю атестацию,и сегодня узнала,что отчисленна, скажите со стороны законы,Я могу восстановиться назад, ведь,Я на 3 курсе
Обратитесь в деканат с заявлением о восстановлении. В зависимости от решения по Вашему заявлению можно принимать дальнейшее решение.
Здравствуйте
Можете, но на следующий учебный год и на прежний курс
Можете восстановиться при наличии уважительных причин отсутствия.
Здравствуйте! Обратитесь в деканат