Являясь ответчиком по делу,понимая исход дела,что истцу будет отказано в удовлетворении требований,могу ли я подать заявление в заседании о взыскании судебных расходов, ещё до удаления судьи в совещательную комнату ,до вынесения решения по делу?
Здравствуйте.
Вы вправе подать заявление в течение 3-х месяцев после вынесения судом последнего акта. Не исключено, что истец будет подавать апелляцию, кассацию, так что лучше уже после и разом всё затраты подать.
после апелляции или кассации лучше подавать. Юристы, адвокаты, которые вам оказывают услуги вас не проконсультировали как взыскивать затраты?)
Здравствуйте. Да. Это можно было в возражения на иск включить. Можно отдельным заявлением до удаления судьи в совещательную комнату
Здравствуйте можете, но не на последнем судебном заседании. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте
Можете, тел лучше не надо. Подавайте заявление после вступления решения в законную силу
Лучше после вынесения решения подать заявление о расходах
Нет, лучше дождаться вступления решения в законную силу.
Безусловно, можно.