Брат лежит в госпитале нужно на меня сделать доверенность для восстановления документов,без меня он может это сделать?
Здравствуйте.
Может.
Доверенность с соответствующими полномочиями удостоверяется главным врачем госпиталя. Для этого нужно подготовить текст доверенности со всеми правами, действиями, совершение которых он вам поручает, распечатают на месте, подпишут, направят вам.
Здравствуйте
Ваше участие не требуется. Направляйте брату копии вашего паспорта, он сам обратится к нотариусу,
может через главного врача на основании ст. 185.1. ГК РФ
Может, нужны данные Вашего паспорта.
Обратитесь к нотариусу
Здравствуйте. Может