Оплатят проезд пенсионеру в полном объеме от АдоВ перерыв 10 дней?

(Пенсионер имеет право на льготный проезд 1 раз в два года.) Первая часть пути самолетом. Вторая поездом. Между первой и второй мастью перерыв две недели Будет ли в этом случае компенсация проезда в полном объеме. Или есть установленные рамки перерыва между первой и второй мастью пути?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, не оплатят.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Тоцких Надежда Федоровна

Юрий Саитгареевич, могли бы Вы уточнить некоторые моменты: Есть ли установленная норма времени перерыва между второй и первой частью пути?