В следующем месяце будут выдовать ежегодную премию, у меня идёт реализация имущества, всё счета под контролем финансового управляющего, могу ли я её получить.
Получить получите, по перейдет в конкурсную массу. Сокрытие премии (получение налом) может быть расценено судом как недобросовестные действия должника, отказано в списании долгов.
Частично можно будет получить премиальную выплату, после того, как финансовый управляющий сделает необходимые и установленные удержания с такой выплаты.
Вам ежемесячно полагается только прожиточный минимум на вас на каждого иждивенца. Всё что сверх этой суммы - в конкурсную массу.
Премия - доход, который должен поступить в распоряжение финансового управляющего.
Здравствуйте.
Получить, конечно можете. Но премия пойдёт в конкурсную массу.
Здравствуйте
Попросите выдать премию наличными
Получите, но это такой же доход.