Здравствуйте! могут ли призвать на сво человека по заявлению ,бывшей жены, 55 лет, на пенсии, работал в Росгвардии, по военной комиссии прикрыт бронхиальной астмой и справкой ребенка инвалида. на самом деле, ребенку никогда не платил никаких алиментов и не помогал, доказательства и обоснования у нее есть. ?
Вы знаете, отвечу Вам так. С точки зрения ПРАВА как такового, с учётом того что Вы указали в своё вопросе, НЕТ НЕ МОГУТ. Во первых у Вас ВОЗРАСТ с которым даже в Военкомате в общем порядке не берут на СВО, во вторых указанные Вами обстоятельства.
Не призовут. Жена по-меньше бы заявления писала куда не надо
Здравствуйте.
Не, конечно, не могут.
Нет конечно, по заявлению жены не могут.
призыв как наказание не предусмотрен...
Нет