Здравствуйте, удерживают ли алименты со специальных сельских соц выплат положенных медицинским работникам?
У работающих плательщиков алименты взыскиваются с таких выплат:
Зарплата.
Денежное содержание.
Гонорары.
Надбавки и доплаты.
Выплаты за особые условия труда.
Вознаграждение учителям за классное руководство
.Выплаты участковым врачам и медсестрам за амбулаторную помощь
.Премии и компенсации в рамках системы оплаты труда.
Сохраненный средний заработок.
Другие выплаты по системе оплаты труда
Социальные выплаты не относятся к доходам, и с них алименты не удерживаются
Добрый день, Гость! Специальная соцвыплата медработникам не поименована в перечне выплат с которых удерживаются алименты (Постановление Правительства РФ от 18.07.96 N 841). ФСС не удерживает алименты с этих сумм. В случае необходимости дополнительных пояснений прошу обращаться по телефону, указанному в профиле.
Специальная соцвыплата медработникам не поименована в перечне выплат с которых удерживаются алименты (Постановление Правительства РФ от 18.07.96 N 841).