В связи с не прибытием, направляем к Вам оперативный наряд на адрес регистрации для сопровождения в МВД России по г. Орёл, Красноармейская 19 Собой подготовить заранее вещи первой необходимости, личной гигиены, документы. 16.04.2024 17:30-18:30 На основании статьи 2.188 УПК РФ Согласно п.28 ст 2 ФЗ от 07.07.2003 ,126 ФЗ "О связи" Ст-лт Жукова Л.А. +79995592554 Пришло такое смс,никакой повестки никуда не приходило,что делать?сижу на панике
С указанного номера вам звонил абонент ООО "Скартел" используя Мобильный телефон, зарегистрирован в Свердловская обл. Эта информация в интернете.
МВД России по г. Орёл, Красноармейская 19 - управление по обороту наркотиков. Позвоните и узнайте работает ли у них такая ст. л-т Жукова Л.А. Сайт не позволяет указывать номер телефона. Посмотрите в интернета.
Обычно о таком не уведомляют, чтобы не скрылось лицо привлекаемое к ответственности. Скорее всего мошенники. Но, после уточнения будет для вас возможность успокоиться.
скорее всего мошенники, но лучше попробуйте позвонить в дежурную часть МВД России по г. Орёл для уточнения информации
Не обращайте внимание на СМС. Только повестка является официальным извещением.
Получается ко мне никто не приедет?