Въезд ,выезд?

(2 ответа)

Здравствуйте , я гражданка Казахстана , находилась в России нелегально 4 года .Мне в УФМС выписали штраф и на этом все закончилось .Что б мне заново оформиться легально в России я выехала в Казахстан ,на границе нечего не сказали о запрете въезда .В Казахстане нахожусь уже месяц .Могу ли я обратно вернуться в Россию сейчас или ждать 90 дней ? Еще у меня грудной ребенок гражданин России .

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Ждать 90 дней

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Получите визу.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве