Присмотр за животным в отъезд хозяевов?

(8 ответов)

Хозяева уедут, передадут ключи, 2 дня я должна приходить к ним и присматривать за кошкой.... Риски, не риски, нужен договор. Вообще проконсультируйте по этому поводу.... Что бы не обвинили в краже и т.д и т.п.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

чтобы не обвинили в краже - договор  подписываете с указанием всех существенных условий.

Сопин Юрий Николаевич
Сопин Юрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон

Здравствуйте, даже с договором можно всегда обвинить в краже.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации .
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Опись  пусть  составляют,только  вопрос,на  хрена  к  ним  ходить,взять  кота  к  себе  домой,включив  в  оплату  и  эти  неудобства.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Если хозяева передают ключи, значит доверяют. Зачем тогда вам договор?

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы вправе заключить договор оказания услуг, который будет учитывать все условия, исключать ответственность, последствия. Договор составляется индивидуально.

Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Вы можете заказать составление договора в личном чате выбранному юристу (заодно будет и консультация).

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Доброй ночи, заключить договор вы можете, только каким способом вы будете переписывать все имущество. Не проще кошку к себе забрать на время? Ситуация не из легких, раз возник такой вопрос, то в первую очередь вы не доверяете этим людям.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Заключаете письменный договор. Нужна будет помощь пишите на Ватсапп.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве