Можно ли снять арест и оформить авто, если с момента ареста и начала уголовного дела прошло 10 лет. Купил машину с перевареными vin номерами, машину арестовали после экспертизы из-за того что она возможно в угоне.
Это возможно, уголовное дело производством окончено, а судьба вещдоков не определена.Видимо в суд придется обращаться.А авто то где?
Авто у меня в гараже, на ответственном хрании
Дляначала найти концы, что же делом, какие докуметы есть и т. д.
Здравствуйте. Вы вправе в судебном порядке требовать взыскания денежных средств с продавца.
Это возможно и достаточно в небольшой период времени. Пишите на Ватсапп, поможем.
Здравствуйте! Зависит от судьбы уголовного дела