Планирую запуск магазина картин по номерам и блокнотов в соц сетях. Продукцию придумываю сама, заказывать буду у типографии по собственным иллюстрациям и дизайну. Можно ли работать по самозанятости и получать средства на карту через перевод, учитывая, что продукция не других компаний, а моя (хоть и заказанная у производителя). Сотрудников не буду нанимать.
Вам лучше посоветоваться с бухгалтерами. Но, думаю, самозанятость для вас будет не выгодная. Так как у вас будут расходы, а они не учитываются в этом случае. Лучше ИП на УСН доходы минус расходы или патент.
Можно, только не нарушайте авторских, патентных и смежных прав.
Здравствуйте
Вполне возможно