Добрый день , 05.04 . Было вынесено заочное решение по исковому заявлению , через 30 дней оно вступить в силу , есть ли какие-то варианты отложить вступление в силу данного решения
Здравствуйте.
Вы вправе направить в суд обоснованное заявление об отмене либо обжаловать в установленном порядке. Если суд удовлетворит заявление об отмене, то дело будет рассматриваться заново. У суда не обязанности удовлетворять поданные документы если они будут необоснованными, не доказанными. При подачи апелляции иной порядок рассмотрения не как в суде первой инстанции. Если вы преследуете цель максимально затянуть дело, можно, но нужно действовать грамотно.
Здравствуйте обжаловать заочное решение, если пропустили срок обжалования, то писать ходатайство о восстановлении срока. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
отменять, обжаловать, подавать встречный иск с соответствующими процессуальными ходатайствами
Здравствуйте
Путем отмены данного решения, либо подачи апелляционной жалобы
Подать заявление об отмене. Это не апелляционная жалоба,
Подать апеляционную жалобу на решение суда
Подать апелляционую жалобу.