Сегодня я ночью ехал по деревне с другом я сзади его ехал и вижу Жигули едет медленно где-то 40-50км/ч я решаюсь обогнать и он не включив поворотник налево начал поворачивать и я тут уже еду я увернулся от столкновения и убежал от него испугался очень мне В общем 17 лет
И у меня есть свидетель того что он не включил указатель поворота если будут разборки кто виновен будет? В этой ситуации?
Добавлю ещё я от него уехал в проулок повернул он меня там потерял было очень темно в деревне я заехал за бетонную стену от него он кричал что руки сломает и ноги матными словами потом уехал(СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!)
Добрый день. Информации, указанной Вами недостаточно для консультации. Для предоставления консультации, позвоните по телефону в профиле.
Вы не можете ответить тут? Я не хочу регистрировать ДТП
Дтп не зарегистрировано.