Гость
Что делать если директор не хочет переводить меня с домашнего на школьное обучение? Мама показывала справку с диагнозом чтобы по полиции не таскали и директор сказала что нужно от неё отказаться чтобы перевела
Добрый день. Указано мало информации для подробного ответа. Для получения консультации обратитесь, пожалуйста, по номеру телефона в профиле.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Написать заявление в 2х экз. и подать директору под роспись. Или же обратитесь в управление образования.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.