Здравствуйте.Заинтересовал вопрос по поводу кабельных сделок.Как пострадавшему лицу можно доказать факт своего тяжелого положения?Часто ли возникают случаи подобной сделки и чем они в основном заканчиваются?
Если Вы хотите обрести знания по данной теме, то прочитайте соответствующую часть Гражданского Кодекса РФ, а также также Постановление Пленума ВС 25 от 25 июня 2015 года.
Здравствуйте.
Для этого есть ГК РФ, обзоры практики.
Заканчиваются тем, что признаки кабельности не усматриваются судами.
Готова провести обучение на платной основе. Если в услугах юриста не нуждаетесь, то почитайте в интернете.
Данный мониторинг оказывается на платной основе. Обращайтесь. Поможем.
К великому сожалению не нуждаюсь в услугах юриста, в связи с тем, что задаю вопрос в ознакомительных целях как школьник
Гугл в помощь. Вы не нуждаетесь в услугах юриста - ваши слова
ГК и обзоры смотрите