Здравствуйте, 10 лет назад была кредитная карта, на ней был долг, подали только в январе этого года, 500 тыс рублей, начала платить сколько есть, по пять тыс рублей, начислили исполнительный сбор, теперь каждый месяц мне будут начислять исполнительный сбор?
вам не надо платить долг. Обжаловать судебный акт. Впрочем, если хотите кормить банк или коллекторов - ваша воля.
исполнительный сбор выплачивается по итогу взыскания 7%, не с каждого платежа
Здравствуйте.
Исп. Сбор взыскивается по итогу взысканных денег, но не выплаченных добровольно. На сомам деле зря платите, можно кредит списать.
Вы совершили глупость, начав оплачивать долг. Сначала получаем консультацию, а уж потом платим/ не платим.
Какая ваша консультация
Исполнительский сбор начисляется единоразово на сумму задолженности.
Тоесть, если я буду сама ежемесячно платить по пять тыс рублей, один раз начислили и больше не будут начислять его?
Верно, больше начислять не будут. 7% от 500 000 рублей = 35 000 рублей.
Нет, один раз 7% от взысканной суммы.