Дачная амнистия?

Мы купили дачу в 2020 году, земля была в собственности, но дом нет. Сейчас хотим сделать это. Знаем что идет дачная амнистия. Вопрос, у нас баня находится в доме, это не пристрой , а именно в доме. Сможем ли мы его оформить в собственность. Есть еще 2 теплицы, два сарая и туалет. Спасибо за ответ.

Ким Галина
Отвечает юрист
Действительно, дачная амнистия имеет много требований и особенностей. Для правовой оценки по возможному применения дачной амнистии необходимо смотреть все имеющиеся у вас документы. Окажу юридическую помощь: профессиональные консультации; подготовка всех необходимых документов. Звоните: вайбер, ватсапп 8-960-163-72-68
Гость
Кулагин Роман Владимирович
Здравствуйте! У дачной амнистии много требований и не факт, что вы подойдете под нее, и дело даже не в бане. Вам лучше сходить с документами к юристу, который специализируется на земельных спорах.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Дачная амнистия имеет много особенностей. Нужно изучать все документы, тех планы если есть перед тем как подавать заявление в Росреестр. Если нужна помощь обращайтесь 89087389208