Оплатите исполнительский сбор 1130, 96руб. один раз. Он взыскивается 7% от суммы указанной в исполнительном документе.
А то что названия разные и УИН разный для оплаты? Стоит оплачивать второй раз или вторая задолженность пропадёт?
Это одно и то же оплата Исп. сбора производится по счету УФК 05801834330
Одно и то же
Нужно оплатить два
Никита Сергеевич, извините, пожалуйста, не понимаю, почему нужно оплачивать два, если это одно и тоже?
один исполнительный сбор. другой сам долг. одно и то же производство, просто две платёжки пришли