Нужна ли лицензия?

(3 ответа)
Мария Бурунова

Нужна ли лицензия для репетиторов? Для групп продленного дня? Для группы дошколят?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Достаточно оформить само занятость. Лицензия не нужна.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Надыкта Лилия Олеговна
Надыкта Лилия Олеговна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Образование обязательно профильное, по поводу легализации деятельности это не критично, если Ваши доходы небольшие то вам это не к чему.

Авраменко Дмитрий Константинович
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый вечер.  Лицензия не нужна. Нужно соответствующее образование и легализация деятельности если услуга платная.

Мария Бурунова

Большое спасибо за ответ! Легализация, это оформление самозанятости или ИП?

Остались вопросы?

Юристы по Обслуживанию бизнеса в Москве