Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пройти очередную медицинскую комиссию на работе за свой счёт в другой клинике?
Имеете полное право пройти там, где Вам удобно. А работодатель просто согласно ст. 212 Трудового кодекса РФ обязан его организовать и оплатить, но это не влияет на Ваше право пройти там, где Вам удобно.
Вы уже задавали этот вопрос. Нет, нельзя. Но если вы с результатом не согласны, то можете оспорить заключение медицинской комиссии.
Здравствуйте. Можно, закон не предусматривает таких запретов.
Можете.