Добрый день. Написала жалобу в прокуратуру о нарушение, на что выслали письмо (Файл во вложении). Помогите разобраться в течение какого времени они исправят нарушение?
Добрый день.
В соответствии с ответом прокуратура выявила нарушения и внесла представление об их устранении.
В соответствии с требованиями действующего законодательства представление должно быть рассмотрено в течении 30 дней со дня его вынесения. По результатам рассмотрения в прокуратуру направляется ответ.
После получения прокуратурой ответ в течении 7 дней в Ваш адрес должно будет направлено уведомление о результатах его рассмотрения и принятых мерах.
В случае непринятия надлежащих мер администрацией (а организация проезда и строительство дорог - это длительный процесс) прокуратура, как правило, обращается с иском в суд.
Если Вам нужна помощь в работе с органами прокуратуры и скорейшем получении положительных результатов от Ваших обращений, обращайтесь, максимально помогу (о стоимости услуг договоримся). Изучите мой профиль.
Здравствуйте.
Общий срок 30 дней. Если в течение этого времени никаких действий произведено не будет, то выправе обратиться в суд с соответствующим иском.
Не исправят. Срок не указан. Очередная отписка. Обращайтесь в суд.