Можно ли сдавать дачу в посуточную аренду?

Здравствуйте, я купила дачный участок с домом, участок находится в СНТ, но сама я в СНТ еще не вступила. Могу ли сдавать свой домик в посуточную аренду легально, оформив самозанятость.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, у вас оформлено право собственности? Напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Павла

на участок да, на дом еще нет, но буду оформлять

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Можете, даже если и не являетесь членом СНТ (ТСН), но имеете в нем собственность. Изучите 217 ФЗ.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В СНТ можно и не вступать.

Да, можете сдавать в аренду, найм.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Можете

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Можете.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можете
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Павла

СНТ не может мне запретить?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Уже ответил нет. Для разъяснений, обращайтесь доя индивидуального обсуждения обращайтесь. Контакты в поофиле

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос