Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня степень сколиоза 4 степени(стоя) и нужно ли делать ещё лёжа? И легко ли получить категорию в в с этим диагназом( также есть заключение от трамватолога что ограничено движение, и полгода назад было 34 градуса ?
Диагноз:
Угол искривления 43 градуса. Ротация всех грудных позвонков. Физиологический кифоз сохранен. Высота дисков равномерно снижена. Краевые остеофиты во всех отделах ГОП. Субхондральный остеосклероз.
Заключение: Правосторонний сколиоз 4 степени. Остеохондроз ГОП 2 ст.
И что ещё необходимо сделать для гарантий что я негоден?
Здравствуйте! Негодность к несению военной службы решает врачебная комиссия военкомата, которую можно обжаловать в судебном порядке. Если будет нужна помощь, обращайтесь. Поможем.
Обратитесь с этим вопросом на медицинские сайты.
Решение принимает ВВК