Как добиться того, что бы поделили пополам долю супруга с бывшей женой(тобишь со мною). В собственники вписаны мои двое детей от прошлого брака и бывший муж. Квартира была куплена в том числе материнский капиталом и региональным.При покупке квартиры муж сказал, что лучше вписать моих детей. У каждого собственника 1/3 доля квартиры. Сегодня был первый суд, мне сказали что я могу рассчитывать только на 1/12 часть, от мужа, и мат. капитал(тобишь доли детей). Я хочу добиться того, что бы долю бывшего мужа поделили пополам со мною. Как это доказать?
Здравствуйте.
Для этого нужно изучать исковое заявление, материалы по делу, которые представлены в обоснование исковых требований. Доказательства по каждому делу формируется индивидуально, применительно к фактическим обстоятельствам, а не примерно. Юридическая наука требует точного правоприменения и доказывания.
Для правильного решения нужно знать иск и его мотивы, а также нюансы - кто, сколько и когда вносил для оплаты за квартиру.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомится с материалами дела. Это уже платная услуга.