Как стать владельцем тс, если нет договора купли-продажи и каких-либо других документов подтверждающих покупку. Так как продавец получил деньги и умер не успев подписав договор. «сделка» была совершена примерно 20 лет назад.
Здравствуйте.
Если сделка была совершена 20 лет, то требованиям по иску должны быть соответствующие, не только признание права.
Подаёте иск о признании права собственности на ТС. Закон на вашей стороне. Обращайтесь. Поможем. Пишите на Ватсапп.
А что было с автомобилем за 20 лет? Много есть к вам уточняющих вопросов.
здравствуйте, на нем (мотоцикл) очень давно ездили несколько раз, а потом простоял все эти года в гараже.
Тогда у вас есть все шансы признать право собственности на него в судебном порядке и на основании решения суда поставить на учет в ГИБДД.
В судебном порядке признавать право собственности
Продать раритетные запчасти.