Неосновательное обогащение?

Константин

При общении в мессенджере мне было предложено перевести деньги человеку на личную карту с целью получения дополнительного дохода. В результате я согласился допустим все подтверждающие скрины и выписки по счету что перевод осуществлялся есть. Соответственно когда пришел срок расчета он отказался платить. Вопрос как мне подать на него заявление если там нужны персональные данные которых нет кроме имени которое было указано в онлайн банке. Как я понял можно подать на банк а потом изменить ответчика когда банк предоставит его данные суду, но не совсем понятно как подать на банк если он не причем. Если писать на человека я понимаю я перевел такому то и описать ситуацию а на банк что

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В соответствии с позиций Пленума Верховного Суда РФ скриншоты являются надлежащими доказательствами. Полагаю, что у Вас всё будет замечательно! При желании обращайтесь. Вам помощь будет оказана.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, вы вправе взыскать через суд денежные средства путём подачи иска с соответствующими требованиями соотносимыми к ответчикам. Остальное - грамотное использование процессуальных норм.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Обратитесь в банк с заявлением досудебным, это и будет основанием для привлечение банка ответчиком. Необходима будет помощь, обращайтесь через ват сап.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам вначале нужно обратиться в полицию, а потом в суд. Есть риск, что расследовать не будут. Но, другого пути нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Полиция, претензия к банку иск к банку. Несколько способов, звоните обсудим. Контакты в моем профиле

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Зависит от суммы, мороки много, а выхлоп нулевой.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
о какой сумме идёт речь? Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"