Гость
Я, имею паспорт РФ. Моя несовершеннолетняя дочь 17 лет имеет украинский паспорт. Всвязи с боевыми действия временно вывезла дочь к бабушке. По возвращению проходили фильтрацию в Шереметьево. Не прошли, получили устный отказ во въезде. Проживаем в ДНР. С самого рождения дочь проживает в Донецке. Меня впустили, т.к. есть паспорт РФ, ребенка нет. Как обжаловать отказ и какие варианты решения вопроса?нас не пускают к себе же домой. Ребенок в чужой стране один.
Запросите письменный отказ и обжалуйте в суде. А что мешает дочери оформить документы на паспорт в ДНР?
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
обращайтесь ко мне за помощью! Помогу вам! Александр!
С уважением к вам Александр!
Требуйтеисьменный отказ, мотивированный.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.