Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет ?
Что будет?
Полагаю, рожать будет.
Девушка поступила безрассудно. А вот он, намерен получить через нее гражданство РФ. Очень жаль девушку. Нужно сказать родителям девушки и посоветоваться с ними как быть.
Здравствуйте.
Можете с согласия сторон зарегистрировать брак во избежание негативных последствий