Как правильно оформить кадровый перевод, если я сейчас работаю на двух разных должностях 0,5 и 1 ставка и меня хотят поставить на руководящую должность. Нужно ли мне сначала увольняться с предыдущих должностей и меня заново примут на должность руководителя? Или можно сразу оформить кадровый перевод ?
Здравствуйте.
Кадровый перевод оформляется на основании вашего заявления приказом, договор/контракт. С предыдущих должностей вы освобождаетесь 1 и 0, 5 ставки (заявления, приказы) назначаетесь на новую должность приказом.
Здравствуйте, в ашем случае возможен приказ о переводе на другую работу.
Подробный инструктаж при обращении за консультацией, возможно в формате он -лайн.
С уважением, Сергей Канюков
Как в штатном расписании? Как правило при назначении на новую должность приказ: «… освободить от занимаемой должности. Назначить на должность …, »
Увольняться и приниматься не следует. А пишут назначен на...