Здравствуйте, квартира оформлена на совершеннолетнего сына. В ней он постоянно не проживает. Отец угрожает взломать квартиру и жить там. Своё жильё он имеет, но хочет насолить сыну и злоупотребляет алкоголем. Подскажите, что делать в таком случае? Вызывать полицию при попытке взлома? Она приедет? Родственник ведь.
Здравствуйте
При попытке взлома, а также проникновения в жилое помещение вызывайте сотрудников полиции.
Угрозы они не воспринимают, только реальные действия
Да, можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Если необходима более подробная консультация, обращайтесь на ватсап.
Вызываете, фиксируете взлом и любые повреждения.
Именно, так: вызвать полицию.