Как быть в ситуации,если я служил по контракту в НМ ЛНР,который закончился в марте 23, с ВС РФ контракт не подписывал,рассказывают что числюсь как мобилизованный,но справок,приказов и повесток я не видел.
Здравствуйте! народная милиция ЛНР - относится у Министерству обороны РФ, в приказе пишут призван по мобилизации, так у всех, но при этом контракт краткосрочный. Вы являетесь военнослужащим МОРФ - ни чего не меняет и "Шторм тоже". Вам нужно написать на имя командира рапорт на выдачу документов: Выписка из приказа о назначении, увольнении, наградные листы, справку, что являетесь участником СВО. Если получали ранения направление на ВК и справка 100. Всё выдадут - ни кому не отказывают, просто обращайтесь, как положено с рапортом.
Здравствуйте.
Рассказывать могут, что угодно и кто угодно. Просите предоставить документальные подтверждения.
Нужна будет помощь обращайтесь, постараюсь помочь.
Если не составит труда, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв обо мне, это мотивирует.
Берегите себя и своих близких.
Спасибо!
Обратитесь в главную военную прокуратуру с обоснованным заявлением.