Что делать если набрал много займов?

Здравствуйте, у меня возникла проблема, я набрал много займов и нечем отдавать, так как я студент меня не берут на работу

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Находить работу и постепенно оплачивать долги.

Не платить совсем, потом давать объяснения в органах полиции по факту поступивших заявлений от кредитных организаций.

Подавать на банкротство, но здесь 50/50 спишут/ не спишут.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Наличие займов не является препятствием для устройства на работу, разве работа в банке. Ищите место работы в другом месте.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Эта проблема — не проблема. Теперь пусть Ваши кредиторы думают о своих деньгах, а Вам надо обанкротится. И всё. Обращайтесь, сделаем.

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Все очень просто, пропадаешь без вести, тебя через 5 лет признают умершим..., а ты пока сидишь в погребе...есть иные варианты....

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Ну, тут два выхода, отдать долги, либо признать себя банкротом...

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

можете подать на банкротство, но процедура стоит денег, не факт, что обанкротят

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Отдавать долг. Найти подработку.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.