Могу ли я зарегистрировать брак с погибшим на СВО?прожили 9 лет ,двое детей.Говорят что вышел закон такой?!’
Здравствуйте
К вашему сожалению, регистрация брака возможно только с живым человеком.
Вы можете установить отцовство в отношении ваших общих детей, если такое не было сделано ранее.
Такой закон был, его отменили в 1947 году.Брак не сможете зарегистрировать, а вот пенсию по потере кормильца получать сможете, если погибший указан отцом детей.
Здравствуйте. Нет, не будет признаваться сожительство в прошлом приравненным к браку.
Это абсолютно не предусмотрено законом.
Нет такого закона. Это не возможно.