Девушка 17 лет хочет остаться в гостях на ночь у парня 18 лет без разрешения матери, что будет парню если мать девушки напишет на него заявление (без понятия на что) хочу почитать все возможные варианты
(без понятия на что) хочу почитать все возможные варианты
Вариантов много, целый УК РФ, ну разве что можно исключить, все, что не касается преступлений против личности, измена жене, это не измена Родине.
Ему и Ей то же ничего не будет, если не скрывают факт наличия венерических заболеваний, о которых им достоверно известно.
За "хочу" нужно платить. Все укажу после оплаты.
Обращайтесь, расскажу. Много всего может быть
Если нет изнасилования, то ничего не будет.