Суть вопроса такова, моя жена подала на банкротство больше двух лет назад, деньги за банкротство выплатили сразу. После со временем, ее признали банкротом но не довели дело до конца, и уже 7-8 раз переносят суд, хотя дело не сложное. У жены не работы не наследства, по сути нечего. Теперь когда мы звоним в контору, они постоянно кормят нас завтраками, и еще у них часто меняются лица ответственные за наше дело, если сюда вообще можно применить слово ответственность. Подскажите что можно сделать, уже скоро будет три года как мы не можем закрыть банкротство?
Здравствуйте! Необходимо изучить арбитражное дело, договор на оказание услуг. После этого вам будет оказана помощь. Пишите на Ватсапп. Поможем.
Если вы мне на ватсап пришлете ИНН супруги, я посмотрю есть ли вообще такое дело или с вами общаются мошенники.
Здравствуйте.
Расторгайте догвоор, взыскивайте с них часть денег, убытки
Звонить смысла нет. вам надо писать претензию-требование в рамках договора.