Добрый день ,в свидетельстве о рождении стоит прочерк .отчество выдумала .вышла замуж,муж Арменин,имеет вид на жительство ,но не оформлен на официально ,я гражданка Рф,меняю себе фамилию и ребенку отчество и фамилию ,официально трудоустроена ,плачу налоги ,получаю пособия до мая,после мне продлить пособия,но могу ли я дальше их получать ??Но мама я,в графе папа прочерк ,неужели государство ,лишит денег ребенка!?
Если вы ребенку меняете фамилию и отчество и выходите замуж, то будет учитываться доход семьи.
Нет, папы как не было, так и нет, никто не усыновлял.
Не поняла, нет значит не буду получать?