Как отозвать согласие?

Через госуслуги дала согласие на регистрацию по месту жительства иностранцу, который снимает жилье. Могу ли я придя в мвд написать заявление об о кпзе от согласия. Пока еще заявление на рассмотрении

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

До момента рассмотрения можете отозвать

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Да, можете, конечно

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Да, можете.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo