Должен ли отец платить алименты на ребёнка после 18 лет если он учится в коледже
Не должен, если только добровольно оказывать помощь, по мере возможности.Выплаты прекращаются с того момента, как "ребенку" исполнилось 18 лет.
Если ребенок не инвалид, то не должен. Просроченную задолженность погасить необходимо на нее сроки давности не распространяются.
Нет, отец не обязан выплачивать алименты после 18 лет. А, вот, пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет.
Здравствуйте.
Нет, не должен, а вот если возникла задолженность до 18 летия, то она подлежит взысканию
Только если есть задолженность, либо ребёнок 18 лет подавал иск на содержание
Задолженность есть. То есть нужно выплачивать только задолженность?
Здравствуйте, Вам необходимо погасить задолженность по алиментам. Данная сумма может быть проиндексирована (увеличена), помимо этого следует учитывать, что законодаиельством предусмотрены исключительные случаи выплаты алиментов старше 18 лет (инвалидность)
Да
нет, если не установлена инвалидность ребенка
Алименты нет