Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у меня проходит процедура банкротства, завершение процедуры назначено на 11 апреля 24 года, но назначено процедура требование кредиторов на 12 апреля 24 года. Хотел узнать мне продлят процедуру или нет?
Нет, деньги получить не сможете, так как уйдут на восполнение расходов финансового управляющего и его сотрудников. У банкрота не может остаться денег, они должны уйти в конкурсную массу.
Скажите пожалуйста, после завершения процедуры, остатки денег я смогу получить
Я вам ответила.
продлить процедуру могут при наличие ходатайств и требований кредиторов, поэтому срок 11 не является окончательным
Скажите пожалуйста после завершения процедуру, деньги которые на счету у финансового управляющего я смогу получить хоть какую нибудь сумму?
Деньги получает финансовый управляющий за вознаграждение и остальные расходы распределяет между заявившимися кредиторами. Нужно знать больше информации, чтобы дать более верный ответ.
А что могут ещё не продлить?