Банкроство?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у меня проходит процедура банкротства, завершение процедуры назначено на 11 апреля 24 года, но назначено процедура требование кредиторов на 12 апреля 24 года. Хотел узнать мне продлят процедуру или нет?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, деньги получить не сможете, так как уйдут на восполнение расходов финансового управляющего и его сотрудников. У банкрота не может остаться денег, они должны уйти в конкурсную массу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Сергей

Скажите пожалуйста, после завершения процедуры, остатки денег я смогу получить

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Я вам ответила.

Ким Галина
Отвечает юрист

продлить процедуру могут при наличие ходатайств и требований кредиторов, поэтому срок 11 не является окончательным

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист
доброго времени суток. Все верно, продлят.
Сергей

Скажите пожалуйста после завершения процедуру, деньги которые на счету у финансового управляющего я смогу получить хоть какую нибудь сумму?

Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Деньги получает финансовый управляющий за вознаграждение и остальные расходы распределяет между заявившимися кредиторами. Нужно знать больше информации, чтобы дать более верный ответ.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Скорее всего продлят
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Сергей

А что могут ещё не продлить?