Подал заявление на сайте прокуратуры но не в гос услугах, выслали на эл почту id номера обращения и как можно узнать по id статус обращения?
здравствуйте! Вам необходимо теперь позвонить в орган, в который Вы обращались, и сообщить номер, чтобы Вам назвали исполнителя. Учитывайте, что ответ получите не позднее 30 дней, но на практике сейчас все это быстрее)))
Робот будет уведомлять вас о ходе рассмотрения заявления в автоматическом режиме.
Поэтому, самостоятельно можете не отслеживать
Добрый день. Позвоните в канцелярию прокуратуры куда направляли обращение