Буду ли я получать пособия?

(1 ответ)

Здравствуйте! Вопрос состоит в следующем... Я получаю пособие на ребёнка до 17 лет как малоимущая мать-одиночка. Если я выйду замуж, но муж не имеет официального дохода, то смогу ли я и дальше получать это пособие?

Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
11.11.2022 17:44
Телефон
Если вы вступите в брак может измениться состав семьи и материальное положение семьи(доход). В таком случае может измениться ситуация с получением пособия.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
509 юристов отвечают
12 минут среднее время ответа
108 вопросов за сутки
Хорошев Роман Сергеевич Адвокат в Воронеже Куприянова Ирина Александровна Юрист в Набережные Челнах Бударагин Александр Александрович Юрист в Нижнем Новгороде Губкин Михаил Вячеславович Юрист в Дзержинске Моргачев Алексей Николаевич Адвокат в Воронеже
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Пенсионным вопросам в Москве