Можно ли продать земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, переданый участнику СВО в собственность бесплатно?
Здравствуйте. Если он в собственности государства или муниципалитета то продать его никак нельзя. Если участок передан в собственность гражданину то он может его продать
Здравствуйте.
Только после оформления прав собственности на гражданина. Можете продать, совершить с участком любую сделку, заключив юридически грамотный договор.
Здравствуйте! Вы же собственник. В соответствии со ст. 209 ГК РФ можете продать, подарить и т.д.
Если участник СВО получил право собственности на участок, то может продать
Препятствий в продаже нет. Вы собственник