Добрый день. Как сейчас возможно сделать выписку из домовой книги? Документы требуют для приватизации квартиры, как сведения о предыдущих регистрациях, но ни в МФЦ, ни в МВД этих данных нет, только текущая прописка.
Также у меня есть доступ непосредственно к домовым книгам с предыдущим мест жительства.
В УК должны храниться архивы по поквартирным карточкам. Обратитесь к ним письменно под роспись на вашем экз.
речь о приватизации дома идет?
По квартире проще -заказывается в архивная справка в паспортном столе
Сделайте копию домовой, о предыдущей прописке -регистрации, и заявление в администрацию.
Заявление в администрацию для чего?
У них учет, кто в приватизации участвовал.
Принесите им копии предыдущих регистрации в чем проблема?