Здравствуйте,моя соседка делает межевание участка.Позвонила мне и говорит,что я должна оставить подписи свои в актах и внести куда то паспортные данныне.Скажите, эти данные и правда ли нужны при межевании(паспортные данные соседей)
Совершенно верно, данные паспорта вашего нужны если вы собственник дома или участка. В акте стоят точки и длины смежества с вами, сличите их с планом и фактической границей что бы впоследствии не было споров
Номер паспорта не нужен, достачно Ф.И.О.
Вот тут подробнее.
https: //socprav.ru/kak-vyglyadit-dokument-o-mezhevanii#gallery[5065206]-1
Да, требуется в акте межевания указать фамилию, имя, отчество и паспортные данные с вашей подписью.
Здравствуйте, да, ваша подпись нужна для согласования границ земельного участка