Хотел бы узнать, получил и выплатил штраф по ст 7.27 ч1. Как это может повлиять на жизнь в целом? Сколько хранятся данные о административном правонарушении в данном случае (или в целом сколько хранятся данные о административных правонарушениях. Слышал что они хранятся 10 лет и потом удаляются с баз данных, это правда)? До этого был абсолютно чист. Стоит ли о чем то беспокоиться, если осознал свою глупую ошибку и раскаялся, повторного случая точно не будет. Пожалуйста, помогите. Заранее благодарю.
К сожалению в базе данных хранится информация без сроков и будет всегда там. А по поводу административного право нарушения будет считаться год действующей, а по истечению года с момента привлечения вы будите считаться, что не привлекались к адм ответственности
Спасибо большое за ответ, то есть после истечении года я снова стану чистым? За исключением того, что эта информация останется в базах данных. Для чего может использоваться эта информация в базах данных и на сколько она весома в моем случае?
Любое адм нарушение имеет скор 1 год. Это правонарушение в дальнейшем не повлияет ни на что просто будет принято во внимание (все таки мелкое хищение)
Спасибо Вам огромное!!! Успокоили! Удачи в карьере!
хотел бы уточнить, вы написали «все таки мелкое хищение» с намеком на то, что это весомо при рассмотрении или наоборот?
Забыть, правовые последствия исчезают через год, а в базе хранятся более длительное время, чистят сервера и удаляют не нужную информацию.