Имею ли я право продавать свои интимные фотографии совершеннолетним? Насколько это законно и какую ответственность можно понести?
Главное чтобы фотографии были эротичские, а не порнографические определение "эротики" и "порно" можете прочитать в интернете.
Оформляйтесь как самозанят(ый)(ая) и продавайте эротические материалы, за это ответственности не будет.
Распространение порнографии влечет уголовную ответственность. Вам лучше не распространять интимные фотографии.
Благодарю за ответ! А не подскажите что может считать порнографией, просто голые фото это порнография?
Порно - не имеете права, ню - не запрещено.