Что может быть и насколько законно, если покупать товары с определенной карты и получать за это кэшбек, в онлайн магазине где совершалась покупка совершать возврат на другую карту (эту возможность дает сам интернет магазин), и делать так несколько раз в месяц, оборот потраченных средств 1 000 000 руб, кэшбек порядка 75 000 руб, все возвраты и покупки совершаются без нарушения законов РФ
будет вам ст 159.3 квалифицированный состав, группу лиц вменят. все до разу, а полеченный кэшбек уйдет в сторону уголовного адвоката или можете получить по назначению, тогда точно сядете
Вы описали состав 159 УК РФ, так что смотрите, если кто-то раскроет Ваши махинации и обратится с заявлением в полицию, Вам грозит уголовное преследование.
Илья Юрьевич, могли уточнить некоторые моменты: какая часть попадает в состав 159 УК РФ?
Данный вопрос относится к категории платных услуг.
законно